Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

иглотерапия Хмельницкий отзывы

2»

Комментарии

  • Может кто знает еще какие либо лечебные методы?
  • Можно ли полинейропатию вылечить с помощью иглоукалывания?
  • Кількість днів лікування в тому числі
  • Перед лікуванням вас проконсультує лікар, остаточно визначиться з діагнозом,а потім спланує план вашого лікування
  • На скільки днів лікування мені розраховувати?
  • Чи може мені допомогти лікування голкотерапією ,якщо в мене головний біль через наявні проблеми з шийним відділом?
  • Иглоукалывание значительно уменьшает симптоматику, однако при наличии нестабильности позвонков одного иглоукалывания недостаточно/при всем уважении к этому методу/
  • Может,если раздражаются паравертебральные вегетативные симпатические центры. Рекомендую проконсультироваться у невролога.
  • Может ли проблеме с нестабильностью позвонков в шее и грыжами вызывать скачки давления и сердцебиение? Можно ли это лечить иглоукалыванием.?/Мне иголками около 12 лет назад вылечили вегетососудистую дистонию,поэтому я очень верю в эту методику/Помогите мне ,пожалуйста
  • если возникают стреляющие боли в шее и потом напряжение мышц-это методом иглоукалывания лечиться?
  • Спочатку необхідно чітко встановити наскільки ваше затерпання рук повязане з остеохондрозом шиї.Адже, причин для затерпання рук багато.Розпочніть з візиту до невролога
  • Чи можна голками вилікувати затерпання рук, якщо в мене остеохондроз в шиї?Скільки треба сеансів?
  • sgsg
    Быстрее всего, да.После иглоукалывания меня перестала беспокоить спина, я сплю отлично/ чего ранее не было!/, у меня исчезла скованность общая разбитость, нормализировался аппетит.Думаю ,вам стоит попробовать
  • можно ли с помощью иглоукалывания нормализировать сон и избавиться от головной боли перепадов давления и дистонии?
  • А боль в копчике можно вылечить иголками?
  • Такая же ситуация, только мы предварительно сняли с мужем жилье (хорошо хоть недорого как для Киева) на несколько дней на  http://apartila.com/, а так все тоже самое день простояли, на второй день я отказалась наотрез туда идти, зато по городу погуляли.
  • Кто знает,есть ли смысл пробовать лечить верхнешейный радикулит методом иглоукалывания?
  • Добрый день всем! Кто лечился методом иглоукалывания? Помогите советом.У меня месяц назад появились сильные боли в шее,потом отдавать начали на лицо и нижнюю честь. Потом я вынуждена была несколько раз посещать Лора из-за стреляющих болей в ухе.Но Лор сказал что с ухом порядок о отправил к невропатологу. Мой стоматолог лечил зубы нижней челюсти еще перед новогодними праздниками. Я опять к нему сходила-он говорит своего ничего не вижу,зубы в порядке и опять отправил меня к невропатологу.Невропатолог глянул и сразу к вертебрологу-дамочка,лечите шейный хондроз. Вертебролог у нас частник и всех тащит в свой кабинет на уколы в позвоночник и мягкие мануальные технологии/но знакомые говорили что это мануалка/.Я ее боюсь. Может ли в моей ситуации помочь иглоукалывание?Сколько надо сеансов?
  • У кого проблема с болями в тазу /промежности / и в пояснице? Иглоукалывание пробовали? Помогает ?,У меня в се обследования на руках, есть заключения специалистов: уролога, андролога, травматолога, 3 невропатологов и нейрохирурга профессора .МРТ обследован, все анализы в полной норме.Никакими инфекциями не болел .Врачи пришли к выводу ,что у меня синдром тазового дна и лечить надо позвоночник,поясничную его часть. Одни советуют физиотерапию, многие склонны к тому, что должно помочь иглоукалывание.Кому то это иглоукалывание помогло?
  • Причины ваших жалоб установлены? Какая причина "головной боли и спазма мышц в шее?"
  • Сколько сеансов иглоукалывания надо пройти чтобы избавиться от головной боли и спазма мышц в шее?
  • Очень понравилось иглоукалывание у Галины Дмитриевны, мне очень помогли сеансы иглоукалывания на спину, я доволен результатом .Спасибо.
  • Лечил в этой клинике шейную грыжа диска и головокружение,кроме множества других процедур принимал иглотерапию или как там правильно называется это лечение китайскими иглами , иглоукалывание что -ли, представляете -бросил курить!Очень доволен!
  • Советую попробовать иглоукалывание в городе Хмельницкий у врачей Вячеслава Пилюйко или Галины Дмитриевны Цыц ! Очень все чистенько, все одноразовое, внимательные врачи!
  • Я была в Клинике Кан Кая в Киеве : очередь живая с утра до ночи.Толпа, прием без записи.Жилья нет, ищи себе сам.Записи предварительной нет, одни занимают очередь 2-3 попутно, из-за этого еще больший хаос. Неуютно.Грязновато. Приезжие не успевают добраться домой в другой город,снимать жилье в Киеве -очень дорого! Им предлагают для экономии оставаться на лечение на меньше дней , но для закрепления лечебного эффекта иглоукалывание предлагают принимать 2 раза в день утром и после обеда. Оплата соответственно двойная. Я сбежала.С мужем мы сильно поругались. он работу оставил , чтобы меня в Киев к этому китайцу привести, а я не выдержала. Откуда он эти иголки берет? Они одноразовые? А потом, суматоха такая, что это за лечение? Я себе иглоукалывание в виде какого то расслабления представляла, а не на стульчике в коридоре в комнатах, где полно народа! Не рискнула. Буду искать другое место.
  • Мне известно , что Рома китаец никакой не китаец, а обыкновенный сантехник с сильной харизмой, знанием 4-6 точек и массой амбиций! Но я не о Роме.Большинство уважающих себя жителей города Хмельницкий и не только ,люди с элементарными познаниями лечатся совсем не у Ромы китайца , совсем в других местах .Я например слышала о профессора Кан Кай из Киева и знаю что у него должен быть офис в городе Хмельницкий. Если кто слышал--сообщите.В Киеве у него нет записи, все в порядке живой очереди, можно сутки простоять и не попасть, меня это не устраивает!
  • Слушайте,я тут по совету друзей на Береговую к Роме китайцу сходил! Да никакой он не китаец, с виду нормальный наш мужик, чего китаец-говорят его настоящий китаец учил иголки ставить. Может оно и так. Да только я присмотрелся -откуда он эти иголки берет, чистые они в смысле-новые, или он их уже использовал мне лично непонятно! Стоят там все подряд : взрослые дяди и тети разной величины, и дети совсем маленькие /как им то иголки он ставит ? они там плачут-орут бедненькие!/.Я не рискнул.Во первых я и тетя рядом -оно мне надо.А сейчас спида этого полно , Не рискнул я у него лечиться. И вообще на это лечение иглами не соглашусь нигде. Не доверяю!
  • sgsg
    Пролечился в клинике Вячеслава Пилюйко , и вот сообщаю, что прошел почти месяц после лечения,я чувствую себя можно сказать отлично.Спина не беспокоит, сплю отлично, исчезла скованность,нормализировался аппетит, делаю зарядку-каждый день. В общем я доволен. И еще, отдельное спасибо Галине Дмитриевне за иглотерапию, после Ваших иголок у меня исчезло напряжение /какая то внутренняя дрожь. нервозность/, я спокоен как удав.А это приятное ощущение.Спасибо.
  • Я знаю, что иглотерапия очень эффективный метод, особенно для лечения нервных болезней. Я лечился у Вячеслава Пилюйко, когда он еще сам ставил иглы и о такой клинике у него созревали только планы....Мне он очень помог !Поэтому я всячески поддерживаю иглотерапию, /только у настоящих врачей/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошло больше 15 лет, я уже сам папа , сейчас назревают проблемы со спиной.Но я настроен на иглотерапию .Правда, я смотрю тут другой доктор этим занимается. А как же сам Пилюйко?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.