Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Язвенная болезнь желудка лечение

24

Комментарии

  • Хорошо, договорились.
  • Иммуноглобулины М и G к геликабактер пилори. Отпишитесь пжлста о результатах до и после лечения микроволнами.\r\nИнтересно узнать как они изменились. Только плиз без антибиотиков.
  • А как называются анализы, которые надо сдать?
  • Можно попробовать сдать анализы до и после физиотерапии. Тогда станет понятно.
  • Язву можно залечить и без антибиотиков, но тогда вы остаетесь при геликобактере и есть риск повторных обострений.\r\nНо, если вы избавитесь от микроорганизма, вы также можете заразиться повторно...\r\nФизпроцедуры вряд ли смогут уничтожить геликобактер пилори, но заживить язву могут.
  • А что наиболее эффективно из физиотерапии при язвенной болезни?\r\nи можно ли обойтись без антибиотиков?
  • И не только при помощи диеты. Хорошо помогает йога, дыхательная гимнастика, ну и конечно же диета.\r\nФизиотерапия также хороша.
  • И что на самом деле от язвы можно избавиться только при помощи диеты?\r\nМне кажется что ее значение несколько преувеличено, хотя, несомненно, она важна.
  • http://golodanie-da.narod.ru/medicinskie-diety-1a.htm \r\nЭто вначале болезни 1а, потом 1б, а затем 1 на заключительном этапе.
  • У меня язву недавно обнаружили. Может кто-то сможет скинуть примерное меню диеты?
  • Смотря что принимать, и смотря какое заболевание печени. \r\nОни ведь разные бывают.
  • При сопутствующем поражении печени, можно ли принимать какие-то лекарства и как это будет сказываться на болезни желудка - язве?
  • Ну да, можно. \r\nИ гипертоническую болезнь, и заболевания почек, головные боли...\r\nТам много болезней в перечне.\r\nМне попалась случайно инструкция от аппарата в руки.\r\nСпектр очень широкий. Каждой болезни соответствуют свои точки, режимы и мощность.
  • Так значит что, кроме гастритов микроволнами можно лечить и другие болезни?
  • То же самое, подходит та же физиотерапия и дыхательная гимнастика.\r\nВедь одним аппаратом можно лечить много состояний, зависит от того, как его настроить. Разные режимы, настройки для разных болезней.
  • Скажите, кто страдает, что вы делаете при гастрите с пониженной кислотностью.\r\nПри повышенной более-менее все понятно, а вот когда недостаточно желудочного сока, что тогда?\r\nМожно ли избавиться от этого состояния, или это уже навсегда?
  • Ну я же говорю, что лекарства, физиотерапия, дыхательная гимнастика по сей день...
  • Благодарю. Обязательно попробую, только уже после праздников начну.\r\nНаверняка еще и диету соблюдать придется, хотя я и так стараюсь ничего провоцирующего обострение не кушать.\r\nА в Хмельницкой клинике вы только медикаменты принимали, или еще чего?
  • У меня год назад тоже сильно обострилась язва двенадцатиперстной кишки. \r\nНазначили антибиотики, как и вам, стало немного полегче, но полного исчезновения боли небыло.\r\nЯсное дело, что я сидела на диете, долго, до тошноты. \r\n Потом обратилась в Хмельницкую клинику, повторили фиброскопию, оказалось, что язва до конца не зажила, но размер уменьшился.\r\n Врач мне опять таблетики назначила, название уже не помню, но были уколы на протяжении десяти дней. Также параллельно назначила физиотерапию, и дыхательную гимнатику на основе йоги, упражнения с йоги делаю постоянно. Это важно. Боль постепенно начала уходить, лекарства через десять дней отменили совсем, а физиотерапию и дыхательную гимнастику продолжили до 15 дней. Сейчас диеты уже не придерживаюсь, только гимнастика, сейчас весна, ждала обострение, но не наступило. Довольна как слон. Возможно и вам мой вариант лечеения поможет. Попробуйте.
  • Сейчас ничего не принимаю, периодически Барол, когда очень нужно, при боли.\r\nНо постоянно сижу на диете, строгой. Но желудок всегда чувствую.
  • А что вы сейчас принимаете.\r\nВозможно используете какие то альтернативные методы лечения?
  • Мучаюсь язвой более месяца. Лечение приводит лишь к временному улучшению.\r\nЛекарства принимаю честно, не пропускаю.\r\nПрошел курс кларитромицина и амоксицилина, Омепразол, Де-нол и другие вспомогательные средства. \r\nДиета строжайшая. Но даже при абсолютном соблюдении рекомендаций, хотелось бы иметь результат получше.\r\nЯзву я конечно залечил, но эрозии остались, и беспокоят.\r\nХочу полностью избавиться от проблемы, подскажите, возможно я чего то не знаю.\r\nБуду рад любому совету.
  • На сайте об этом эффекте не пишут. Вы лучше к врачу подойдите и спросите.
  • Это мне подходит, просто отлично. Убивает микроб без всяких последствий для организма.\r\nНасколько я понял, подробнее надо поискать на сайте?
  • Да, такое возможно при помощи микроволновой резонансной терапии.\r\nВолны определенной длины и частоты, воздействуя целенаправленно, просто уничтожают инфекцию, не влияя на \r\nорганизм в целом.
  • У меня в марте было очередное обострение язвенной болезни двенадцатиперстной кишки.\r\nЯ прошел семидневный курс противогеликобактерной терапии. Хотя язва зарубцевалась, избавиться от геликобактера мне все-таки не удалось.\r\nВрач предложил второй курс с другими антибиотиками, но я пока воздерживаюсь. Скажите, может быть лучше оставить все как есть, ведь очень большой процент населения являются носителями геликобактера, и не все лечатся, а некоторые даже не знают что инфицированы.\r\nВозможно есть другие методы при помощи которых можно избавиться от инфекции, без использования антибиотиков?
  • А вы мужа через скайп лечить будете?\r\nКакой-то вы очень эмоциональный для лекаря. Так, для начала, каким образом вы себя вылечили?
  • Это кто же Вам сказал, что плохо поддается лечению? Врачи? У них все плохо ... У меня они тоже язву лечили (резать не дал), и тоже было плохо, покая я сам не занялся этой проблемой, изучил тему, разобрался и вылечил себя и еще многих людей. Я не врач, я юрист и финансист. Но вылечим мы Вашего мужа от язвы, вылечим легко и быстро. Мы - это я, который скажет Вам чем и как, и Вы. Вы в ближайшей аптеке купите своему мужу таблеточки и будете следить за тем, что бы он их вовремя и положенный срок принимал. Никаких танцев з бубном не будет. Но важно принимать (не забывать, не пропускать) таблеточки так, как я Вам напишу. Я уверен, что таблеточки Вам те знакомы, и принимал он их, а нужного результата не получил. Потому что не правильно. А вот чтобы было правильно я и задаю свои на первый взгляд глупые вопросы. И ответы на них я хочу получить. А ответ: "болит там, где положено при язве" меня не устраивает. Я по себе знаю где и как оно болит. У меня четыре года болело. А когда я попал в институт неоложной хирургии с внутренним кровотечением, то у меня уже ничего не болело. Мне говорят: немедленно на операцию. А у меня не болит. Вы понимаете: у меня не болит? Первый раз за четыре года у меня не болит. Я пребываю в состоянии блаженства, а мне говорят, что до завтра я не доживу. Да я готов умереть от кровотечения, но в состоянии блаженства и что бы больше не болело. Хорошо бы с Вашим мужем поговорить, и не только поговорить, но и пощупать его. Ну да ладно. Мой skype: maljukvjacheslav
  • У него язва. Сделана фиброгастроскопия, геликобактер положительный.\r\nБолит там, где положено при язве. Плохо поддается лечению.
  • Маркиза, вылечить язву таблеточками легко и просто, хотя по нынешним временам недешево. Но через неделю уже будет все хорошо. Через месяц - все в прошлом. Диету соблюдать не надо. В отношении молока Вы не правы, нельзя молоко при язве, хотя от него действительно легчяет. Откуда Вы знаете, что у Вашего мужа именно язва двенадцатиперстной, обследовался? Анализ на хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) делали? Боли голодные? Где и как болит, опишите?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.