Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Лечение межпозвоночной грыжи в поясничном отделе.

13»

Комментарии

  • И еще у меня есть нестабильность в пояснице.На ренгенограме у меня написали " ступеньчастый листез".Чем можно вылечить листез?
  • Чем это можно вылечить? И можно ли вылечить вообще?
  • Если обнаружили протрузии в пояснице от 3 до 7 мм,но на всем протяжении поясницы,это может быть причиной постоянных приступов радикулита?
  • Самое главное не спросил-какова вероятность операции в моем случае???
  • Несколько месяцев ноет спина,ровно как и в прошлом году.Особо больше никаких жалоб не прибавилось.Разве что боль стал замечать в пояснице чуть левее прежнего .Достало. Сам себе сделал КТ.Врач с КТ меня направил к нейрохирургу.Я наотрез отказался.Чего мне к нейрохирургу.Меня ничего по хирургии не беспокоит. Короче.с КТ доктор сказал что мои грыжи больших размеров и удивился как я так вообще ровно хожу и ноги не болят.Как накаркал.Пошел я невропатологу, оказалось слева ноге рефлекс вообще тупой,и нога в стопе не такой силы как правая .Что посоветуете ?
  • Пока толком еще никто ничего не советовал.Но все-же ,вот при такой проблеме как 2 грыжи, несколько протрузий и нестабильный 5 поясничный позвонок,что-то можно сделать? Меня интересует еще такой вопрос-мои боли от протрузий и грыж? Или все-аки травматолог прав,когда говорит что вся моя боль от этой нестабильности. Где можно получить качественное лечение?
  • процедуры на поясничный отдел и копчик вам не советовали?
  • sgsg
    правда на все 100%
  • Как и у всех адекватно воспринимающих жизнь людей отношение к иностранцам абсолютно такое же, как и к другим, хмельничанам или из других городов. Я уже несколько раз лечился и видел израильтян и белорусов. Насколько я знаю платили по прайсу листу все.
  • sgsg
    попробуйте проконсультироваться у Пилюйко /067 382 99 87/
  • болит копчик более полугода /падение конечно было и не одно/.Так вот что я не пробовала-результата нет.Знакомый травматолог направил на МРТ поясничного отдела поскольку копчик на ренгене оказался в нормальном состоянии.Зато на МРТ нашли кучу проблем, 2 грыжи, несколько протрузий и нестабильный 5 поясничный позвонок.Травматолог говорит что вся моя боль именно от этой нестабильности. Что мне с этим делать?
  • как стоит для иностранцев те же деньги или нет и какую форму платежей принимают?
  • У кого-то были проблемы с шейным отделом?
  • У меня грыжа 6 мм и симптомы значительно уменьшились месяц после лечения. Вам нужно взять МРТ и пройти консультацию, я так понял если случай безнадежный они не лечат, а сразу отправляют на операцию.
  • наскільки висока ймовірність уникнути операціі при грижі 9.3 мм парамедіанно вправо з перекосом тулуба після лікування методами лікаря Пілюйко?
  • Израильская медицина построена по принципу дисирибьюции. И помогает всем в т.ч. посредникам
  • меня можете зачислить к старичкам. Я здесь лечусь уже несколько лет попал сюда по совету опитного человека из киевского форума. Так что если нужен совет я к вашим услугам
  • Езжайте вы лучше в Израиль.Дорого, но качественно. Все лечат, всем помогают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.