Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Болят суставы

2»

Комментарии

  • Я считаю, что оперироваться нужно, весь цивилизованный мир меняет суставы и делают это успешно. Если есть возможность, оперироваться лучше за границей. На Украине тоже, думаю, можно найти хороших специалистов. Вы на ведите справки о клиниках при ортопедических институтах.
  • Не ходіть на операцію. Моя покійна бабуся прооперувала кульшові суглоби, то так і не вставала більше з ліжка.
  • Можете поинтересоваться в других областях. Я слышала хорошие отзывы про Харьков.
  • Моей маме рекомендуют оперировать тазобедренные суставы. Мы в принцыпе не против, только не можем определиться, где это лучше сделать. В нашем обласном центре не хотим. Может кто-то может похвастаться хорошими послеоперационными результатами и где именно проводилась операция?
  • Санаторий Ворзель, который находится в пгт Ворзель недалеко от Киева. Насколько мне известно это самый близкий от Киева.
  • Ребятя, кто знает клиники на севере Украины, где лечат суставы. Мне в Хмельницкий далеко ехать. Может чтото похожее есть в Чернигове?
  • Знаете, Наталья, то что вы собираетесь сделать или уже сделали, называется самолечением. Возможно вам станет легче и боль пройдет совсем, но может быть и так, что боль вернется, и потом с ней будет справиться сложнее, ведь причина так и неизвестна. Думаю, что ваша тактика не верна.
  • Спаспибо большое, именно так я и сделаю. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Мать подруги принимает ортофен, я тоже уже купила.
  • У меня тоже были непонятные боли в суставах, но лечение мне назначили. Я пропила противовоспалительные лекарства, пройшла курс электротерапии и лазера. Боль прошла через неделю и уже не беспокоит около полугода. Вы можете тоже попоробовать, если не поможет, то и не повредит.
  • Конечно, существует масса анализов, но нужно знать, что искать. По-этому, я повторяюсь, необходим осмотр врача,чтобы обследовать вас в нужном направлении. Если вас ваш врач не устраивает, попытайте счастье с другим.
  • Но может существуют какие то анализы, которые позволяют выявить болезнь в зародыше. Ведь тогда легче с ней справиться. Мне говорили, что так может начинаться ревматоидный артрит, и дефартроз тоже. Возможно есть и другие заболевания суставов, которые можна выявить и вовремя вылечить?
  • Возможно у г-жи Вороновой ее настоящая проблема не имеет ничего общего с предидущими болями в суставах.
  • Вы знаете, я не против лечиться, но врачи говорят, что пока нечего лечить.
  • Вы знаете Наталья, у меня такая же проблема, но с продолжением. Я долго ходила с непонятными болями в суставах, и точного диагноза у меня небыло. Год назад переболела гриппом после чего суставы начали напухать, появились изменения в лабораторных анализах. Мне поставили диагноз ревматоидный артрит. Я просто думаю, что если бы я начала лечиться в период начальных проявлений болезни, то болезнь бы так не распространилась. Сейчас принимаю лекарства, которые возможно наносят вред моему организму.
  • Если боль в суставах есть, значит есть и причина этой боли. Вам просто нужно обратиться к другому врачу, чтобы поставил вам правилтьный диагноз и порекомендовал лечение. Ведь лечиться надо тогда, когда болезнь только началась, а не тогда, когда уже поздно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.