Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Реабилитация после операции на позвонках

2»

Комментарии

  • Моєму племіннику після важкоі ДТП прооперували хребет та скріпили пластинками відростки 3-4-5 поперечних хребців. Напевно мав місце ще й забій чи струс спини ,бо його дуже вона боліла та турбували ноги /сильно терпли пальці та була слабісь при ході/. Він сам киянин,але через інтернет знайшов хмельницьку клініку лікаря Пілюйко і восени проходив там реабілітацію.Вже в жовтні він відпочивав у Єгипті ,настільки йому було полегшення.Зараз кінець січня і він вже закінчує 2 курс,дуже задоволений і ми всі дуже задоволені,бо спостерігаємо значне покращення.А лікувальну гімнастику практично всі наші знайомі вже знають.
  • арес брата MurtazaG@gmail.com если вопросы пишите не жалко ответить
  • арес брата MurtazaG@gmail.com если вопросы пишите не жалко ответить
  • Меня зовут Рефат. Я из Крыма, Бахчисарай. Три месяца назад у меня была операция позвоночника в Киеве в этом институте. Я заплатил везде как мне сказали и мне сделали операцию потому, что очень больно было и уже ничего не помогало. Я зашел сюда на форум потому, что меня попросил ответить на вопросы Галина Дмитриевна- невропатолог. Я два месяца после операции не сидел вобще. Боли не было, но было страшно садитьься. Это операция очень переживал. Потом брат нашел в интернете эту клинику. Я ехал сюда Хмельницкий лежал в машине задние сиденья были убраны, тяжело было очень доехать. Лучче ехать поездом после операции и потом было лечение. Все тут хорошо и очень внимательные. Уже легче и дома делаю все упражнения. Хожу уже по километру в день, но медленно. Все равно пока стараюсь не нагибаться. Через полгода все равно приеду как обещал. Доктор Галина я Вас очень люблю, вы такой человек. Вика и Таня! Всегда буду помнить что спасли меня. Вячеслав Вмтальевич! И хорошо что такие вы есть на свете
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.