Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Седалищный нерв, ущемление

2»

Комментарии

  • Пока будете спорить о выборе методов обследования необходимо задуматься о снятии болевого синдрома. Применение нестероидных противовоспалительных средств в комплексе со Спазмалгоном поможет быстро и качественно снять боль.
  • vcvc
    Совет мой прост: для принятия правильного решения в вопросе лечения необходимо качественное обследование проблемной зоны,в данном случае просто необходима качественная томография.Современная 16- канальная система с 16 рядами детекторов по 0.5 мм позволяет получать максимально качественное изображение ,которое поможет разобраться в ситуации.
  • Не варто вірити у все ,що говорять чи пишуть. Люди хороше сприймають як "должное"і не звертають на нього уваги /у всякому разі просто мовчать/.А от про щонайменше відхилення від цього "должного" - роками кипітимуть пристрасті та ходитимуть легенди. Аналогічна ситуація склалася з Київським нейрохірургічним інститутом. Тисячам допоміг- це так має бути.А кілька десятків не змогли врятувати /і не тому,що не хотіли чи погані лікарі, а тому, що особливість хвороби така, чи пацієнт запізно звернувся, а може і трапилась лікарська помилка-від цього ніхто не застрахований/...- значить душогуби з " контори" та вбивці у білих халатах .\r\nДумаю ,не варто робити передчасні висновки .Можливо і з операцією не варто спішити ...Пошукайте лікарні, санаторії,клініки, що спеціалізуються на Вашій проблемі, поцікавтесь їхніми методами лікування, проконсультуйтесь у їхніх лікарів , оберіть те, що найбільше підходить Вашому здоров"ю.Бажаю успіху.
  • Имею ущемление седалищного нерва слева большой грыжей.У нас в Одессе все врачи советуют оперироваться.А я боюсь и почему-то не очень им доверяю.Об Киевском нейрохирургическом не может быть и речи /об ихней конторе на сайтах такие страсти пишут/. Посоветуйте, очень всех прошу,где лучше делать операцию.Огромное спасибо.
  • Ну і на скільки ваш скенер знімить той отьок? Так, я згідна,що якщо дуже болить і важко добратись до лікарні щоб зробити обстеження , а тим паче висідити в кілометровій черзі на КТ чи МРТ ,треба якось зменшити біль.Для цього є парацетамол,спазмалгон, той же колдпласт-засоби тимчасового впливу .Навіщо тратити гроші на апарат і робити якісь процедури,не знаючи істинноі причини болю?
  • Даже если при обследовании Вам найдут грыжу, не отчаивайтесь. Болит потому, что есть отек. Аппарат Скэнэр отлично снимает отек , а соответственно и боль.Не надо бегать по докторам и дорогим клиникам.Применяйте Скэнэр в комплексе с классическими противовоспалительными средствами.Увидите, дело даже до блокады не дойдет.
  • Зараз багато чого радять для лікування гриж : карипаін,гуну,квантову терапію, блокади...Проте мало хто радить ОБСТЕЖЕННЯ. Остання думка найбільш твереза і я іі цілком підтримую.
  • Ви б ще лікування ГУНОЮ порадили .Радити треба обстеження !!! Перш ніж починати лікувати, треба знати що саме лікувати!
  • Вам очевидно просто не повезло с докторами.Такое действительно иногда бывает.Но не стоит зацикливаться на негативе.Ищите пути разрешения Ваших в проблем в мудрых советах.Одним из таких будет совет попробовать карипаин методом электрофореза на проблемную зону.15-20 сеансов вполне достаточно для снятия ущемления и воспаления седалищного нерва.Однако сделайте МРТ.Если есть найдут грыжи- главное чтобы не было секвестров.С остальным карипаин вполне управится.
  • Да,такое иногда бывает! Пока сам себя не обследуешь,никто особо не постарается,более того,даже результаты прокоментировать часто просто некому! Но все-равно,не надо по таким поступкам судить о всех докторах!Среди них очень много добропорядочных людей и квалифицированных специалистов!
  • Добрый день!Почти три месяца промучился,боль такая,что Аляску видел!В Одессе побывал практически у всех ''крупных" спецов-простой отьём денег!Из пяти докторов в кавычках, только один посмотрел на КТ,которую я сам ,по своей инициативе сделал!Вот друзья посоветовали зайти на этот сайт.так я тут больше узнал,чем за все хождения по мукам.Щас вроде боль отпустила,остались мелкие ощущения,но думаю,что в Хмельницкий сьезжу!Удачи!
  • Не занимайтесь ерундой,а идите к доктору! Причины боли могут быть самые разные /вплоть до онко и его метастазов!/,это хорошо,что у Вас mamed просто грыжи,они сейчас подлечиваются.Погуляйне по интернету и проанализируйте информацию.Уверена,что Вы найдете место для лечения.Желаю удачи.
  • боль в левой ноге мне под Одессой лечили /не буду углубляться в подробности как именно/,но через полтора месяца скитаний я понял,что без нормального обследования не обойтись.Сам себе приписал МРТ ,где обнаружилось 3 грыжи,которые защемили мне седалищный нерв. Теперь вот ищу ,где можно по-настоящему подлечиться!
  • Я вот тоже заметил,что для лечения грыжи наверное нужен какой-то комплекс,поскольку от 2-3 процедур толку практически никакого,даже с карипаином и с космодиском /а его действие я вообще не понял и не ощутил/
  • Могу сказать следующее: до физпроцедур у Пилюйко эффект от медикаментов ,электрофореза с карипаином был прим.на 30- 35 проц.Очень надеялась на лечение у Пилюйко,9 дней все было нормально,но вконце разыгралось такое обострение,домой еле доехала,муж был очень недоволен.Но через дней 5 все утихло и вот уже полгода меня ничего не беспокоит! Скоро ехать на повторный курс /профилактический/,а я уже не знаю,на сколько есть в этом необходимость!
  • Асолютно точно- это всего лишь пояс! Мне тоже пояс порекомендовали, мануалку ДОКТОР-ТРАВМАТОЛОГ делал,как я сам так допустил,без ренгена,без каких либо обследований.Три блокады с лидокаином,две с депомидролом! Только когда начали сильно неметь пальцы на ногах и я просто начал спотыкаться из-за слабости в ногах он направил меня к невропатологу.Старая и опытная докторша видимо поняла,что что-то здесь не то и бегом к нейрохирургу.Короче в итоге меня прооперировали на второй же день по поводу грыжи 13 мм центрального расположения! То к какому я доктору тогда ходил и извините "на фига" это было делать?
  • Пояс поддерживающий действительно уменьшает вертикальную нагрузку на больной позвоночник и таким образом уменьшает напряжения мышц и боль.Но это всего лишь пояс,а не лечебная процедура.
  • Господин Биков! Вы тут точно правы. Делать что-то надо, но САМОМУ, а не кивать вечно на докторов. Они такие же доктора, как Вы инженеры, учителя или таксисты. Аркашенька! А пояса то ведь неплохая штучка, а то, что Вам хотели задвинуть подороже, так и что с того?
  • Не знаю на счет Синяка,в Хмельнике мне совсем не понравилось.мало того ,что все процедуры надо было "выпрашивать",так еще и обострение сильное под конец началось.Я еще 2 недели дома отходила от такого лечения.
  • Вот поэтому я к частникам не хожу! я приветствую санаторное лечение ,пусть все критикуют его как совковское,но мне нравится! Синяк например-отличное место и для отдыха,и для лечения.
  • слушайте,уважаемые, может вам просто средства для поддержания позвоночника рекомендовали? При острых болях всегда еще советские врачи радикулитный пояс советовали для разгрузки спазмированных мышц!
  • Хотел давно написать тоже самое,но как- то не знал куда именно.А тут захожу и сразу такое! Выходит я не один на поле брани! Солидарен с тобой Аркадий! Не знаю где именно тебе твой пояс пихали, но у нас в Одессе эти диллеры совсем достали! В какой бы медкабинет не пришел-обязательно сразу надо что-то из лекарств или еще чего-то купить и именно у них.Не медицинская помощь,а сплошной бизнес! С этим надо что-то делать.
  • Вот только не надо здесь спорить о доблестной чести докторов! Я к одному светилу тоже пришел с сильной болью в ноге и с перекосом.Знаете,что он мне посоветовал- такой себе пояс waist brace за 2500 гривен! В ум входит?\r\nЗато об необходимости сделать хотя бы ренген,не говоря уже о томограме-речь вообще не шла.С тобой говорит парень все ясно-сильный мышечный спазм от избытка перегрузок.Хорошо,что хватило ума вовремя спрыгнуть от его лечения,напористый такой оказался.Видишь,ли говорит,без пояса ты вообще не сможешь ходить.\r\nНе докторам сейчас надо верить,а своим родным или знакомым,который имеют личный опыт от лечения.Мне тут подбросили клинику одну,как пролечусь, сразу напишу!
  • Бо не треба бігати без кінця і краю по всіх докторах,то там щось спробував,то до другого побіг,бо він ніби кращий!Проконсультуйтесь у одного спеціаліста,зробіть всі необхідні обстеження,кінець-кінцем- пройдіть хоча б один призначений Вам курс лікування,а тоді робіть висновки помогло чині, та судити про кваліфікацію лікарів.
  • Уважаемые! Относитесь внимательно к Своему Здоровью! Не позволяйте на себе испытывать разные сомнительные лекарства и сверхэффективные аппараты от всех болезней.Моей тете в Житомире так лечили ущемление седалищного нерва, вправляли грыжу позвонковую,брат с России карипаин пересылал, пока не ввсплыла онкопатология женская с метастазами в позвонки, на которых произошли переломы после очередной мануальной терапии.Через 3 месяца тети не стало. За полгода ее лечения только доктор гинеколог направил на КТ поясницы! Остальные /травматологи,невропатологи простые и завотделением-все молчали/,более того ,направляли на электрофорез с карипаином,сами делали мануальную коррекцию,травматолог даже на доску Евминова направление написал! Вот такое у нас лечение.Надо самим все проверять и всего добиваться!
  • Это ты про что? Хочет писать и писает
  • raskin! Вы уже все темы обошли со своим аппаратиком. Что Вам мешает создать свой сайт и там рекламироваться? Куда смотрит модератор, если таковой здесь имеется? И вобще сколько вокруг медицины крутится всяких проходимцев? Вы не боитесь КАРЫ БОЖЬЕЙ?
  • уважаемый,позвольте посоветовать Вам аппарат "Скенэр",по своему опыту знаю,Вам обязательно поможет.Не пожалеете. Еще при таких проблемах отлично помогает карипаин.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.